Brabus в Женеве

находится в категории Автосалон в Женеве 2009, Новости

Brabus в Женеве Несмотря на то, что большие внедорожники и кроссоверы в условиях финансового кризиса покупают хуже, тюнинг-ателье Brabus на автосалоне в Женеве представит очередную новинку, созданную на базе Mercedes G-класса.


двигатель Brabus Автомобиль под названием Brabus G V12 S Biturbo оснащен двигателем V12 от Mercedes S600. Под капотом Mercedes G-класса мотор заменит привычную многим V-образную “восьмерку”. Над новым двигателем в Brabus трудились на протяжении очень долгого времени и в итоге увеличили не только его мощность, но и объем. Новый 6.3 л мотор “выдает” 700 л.с. и 1100 Нм максимально крутящего момента. Все это сделало Brabus G V12 S Biturbo одним из самых быстрых внедорожников в мире. Разгон до первой “сотни” у автомобиля с автоматической трансмиссией занимает …4,3 сек, а максимальная скорость ограничена на отметке 240 км/час. Из технических доработок стоит отметить установку новой тормозной системы и доведенной “до ума” подвески.

foto_008.jpg Внешность внедорожника специалисты слегка подкорректировали, установив на модель светодиодную дополнительную оптику, новый задний бампер, а кузов машины окрасили в черный цвет.

салон Brabus Во внутреннем пространстве машины появились новое спортивное рулевое колесо, спидометр, размеченный до 280 км/час, специальные стальные пластины с подсветкой. Интерьер вручную обшит черной кожей Brabus Mastik. Для тех, кто привык путешествовать с комфортом, ателье предлагает установить мультимедийную систему c жестким диском на 500Г, которая включает DVD, ТВ-тюнер, восьмидюймовые мониторы LCD, игровую консоль.

Стоимость Brabus G V12 S Biturbo составит 379 тысяч евро.

Читайте также: