Kia Picanto «приоткрыл» интерьер

находится в категории Автосалон в Женеве 2009, Новости

Kia PicantoКомпания Kia немного приоткрыла завесу тайны над интерьером своего обновленного Picanto. Сейчас можно с уверенностью сказать, что поклонники марки останутся довольны. В Интернете появились первые фотографии и интерьер Picanto можно оценить собственными глазами.


В новое поколение, Kia Picanto стараниями Петера Шрейера будет выглядеть куда солиднее и агрессивнее, чем раньше. Никакой игривости и детскости. Судя, по фотографиям интерьера компакт-кара, дизайнеры салона придерживались тех же принципов. Асимметричная передняя панель выглядит, очень авангардно, но в то же время подчеркнуто серьезно.

Стали также немного известные и технические подробности.  На европейском рынке Kia Picanto получит либо литровый 68-сильный двигатель, либо агрегат объемом 1,2 л, развивающий 84 лошадиных силы. Планируется оснащать компактную новинку и дизелем – под ним, очевидно, подразумевается 74-сильный 1,1-литрвоый агрегат CRDi.

В качестве трансмиссий Picanto получит 5-ступенчатую «механику» и 4-ступенчатую АКПП, с этой стороны никаких неожиданностей производитель не приготовил. Премьера пятидверной Picanto должна пройти на Женевском автосалоне, после чего автомобиль сразу поступит на продажу в дилерские центры.

Читайте также:

  • Hyundai Santa Fe засекли “шпионы”
    Обновленный кроссовер Santa Fe 2010 модельного будет представлен в сентябре на автосалоне во Франкфу
  • концептуальный кроссовер от KIA
    Сегодня компания Kia распространила фотографию нового концептуального кроссовера, который будет пред
  • Kia снижает цену!
    Южнокорейский концерн Киа наконец огласил стоимость обновленной версии кроссовера Киа Соренто. Амери