В мае Toyota Urban Cruiser появится в Европе

находится в категории Новости

Toyota Urban Cruiser В мае 2009 года в Европе поступит в продажу пятиместный кроссовер Toyota Urban Cruiser. Будущая цена автомобиля пока не оглашается.
Новинка будет предлагаться с двумя двигателями (оба комплектуются с 6-ступенчатой трансмиссией). Либо 1,3-литровый бензиновый VVT-i с мощностью 100 л.с. (75 кВт) и крутящим моментом 132 Нм, либо 1,4-литровый D-4D AWD с 89 л.с. (66 кВт) с максимальным крутящим моментом 205 Нм. Автомобиль может достичь расхода топлива равного при смешенном цикле 4,0 л. на 100 м.


Toyota Urban Cruiser Toyota Urban Cruiser оснащена системами привода 2WD и 4WD с Toyota Active Torque Control, позволяющей варьировать распределение крутящего момента между передними и задними колесами в соотношении 100:0 и 50:50.

Toyota Urban Cruiser В комплектацию кроссовера входят 16-дюймовые легкосплавные диски, климат-контроль, зеркало заднего обзора с функцией автоматического затемнения, боковые зеркала с электроприводом, система отпирания дверей без ключа. Панель управления аудиосистемой на 6 колонок встроена в рулевое колесо. Салон оснащен стеклянной перегородкой за передними сиденьями.  Стандартный набор устройств безопасности дополнен системой курсовой устойчивости и контроля тяги в сочетании с ABS.

Читайте также: