Выбор немецких руководителей

находится в категории Volvo XC90, BMW X5, BMW X3, Новости

KPOCCOBEP.su_Volvo-XC60_005.jpgВ Германии провели опрос среди топ-менеджеров на тему их автомобильных пристрастий. Результаты исследования показали, что руководители фирм предпочитают машины от немецких производителей (9 из 10 автомобилей, представленных в топе) и отказываются от моделей представительского класса.


KPOCCOBEP.su_BMW_X3_047.jpgПервую четверку служебных автомобилей представляют Mercedes E-класса (12%),  Audi A6 (11,1%), BMW 5-й серии (11%), Volkswagen Passat (3,8%). Далее в рейтинге значатся компактные BMW 3-й серии и Audi A4. Популярный в России Mercedes S-класса смог забраться только на 8-е место. Любовь к отечественному автопрому немецких топ-менеджеров смог поколебать только шведский кроссовер Volvo XC90. Из внедорожников шефы предпочитают BMW X5 и X3.

KPOCCOBEP.su_Volvo-XC60_004.jpgВ Германии служебный автомобиль предоставляется 98% руководителей, которые покупают почти 62% новых машин. Именно поэтому предпочтения топ-менеджеров так сильно влияют на немецкий автопром. Однако, выделяя деньги на автомобиль для сотрудника, фирма нередко предопределяет выбор марки и класс машины.

Читайте также: