Chevrolet Niva изменит внешность

находится в категории Новости

Chevrolet Niva“АвтоВАЗ” объявил об изменениях в обновленном кроссовере Chevrolet Niva. Новый дизайн экстерьера и интерьера разработан итальянской студией Bertone. Изменений в технической части автомобиля довольно много - более 60. За счет этого обновился внешний вид автомобиля и его эргономические показатели. Была улучшена вентиляции салона, снижен уровень шума, обновлены фары.


Chevrolet NivaЗазор между решеткой и бампером исчез за счет интеграции решетки радиатора с передним бампером. Значительно улучшилась вентиляционная система - в задней части автомобиля добавлены новые вентиляционные решетки с обратными клапанами.
Машина стала прочнее - такие элементы как накладки на арки, двери и пороги, бампер с решеткой радиатора, задний бампер теперь изготавливаются из полипропилена с повышенным содержанием резины.
К изменениям во “внешности” автомобиля можно отнести новые задние фонари, указатели поворотов на передних крыльях,  форсунку омывателя стекла задней двери. Ручки дверей и наружные зеркала заднего вида теперь окрашены в цвет кузова.

Читайте также: