Toyota предоставит версию RAV4 для Европы

находится в категории Toyota RAV4, Новости

Toyota Rav 4Компания Toyota объявила об обновлении кроссовера RAV4, которое планируется в начале осени. RAV4 подвергнется рестайлингу: будет заменена решетка радиатора, передняя оптика и задние фонари. Для европейских автомобилистов установят новый дизельный 2,2-литровый двигатель мощностью 148 л.с., недавно дебютировавший на Toyota Avensis третьего поколения.


Автомобиль будет оснащен 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме полностью автоматического режима переключений (включающего в себя спортивный режим), разработчиками предусмотрен алгоритм Sports Direct Shift, который позволяет осуществлять переключения вручную. При этом используется световая индикация на приборном щитке, которая указывает на оптимальный момент для переключения.

Toyota Rav 4RAV4 снова будет предлагаться в версии XT-R с бензиновым двигателем на 2 литра и 6-ступенчатой механической трансмиссией и передним приводом. Расширится и базовая комплектация автомобиля. Она дополнится 17-дюймовыми легкосплавными колесами, кондиционером, датчиками дождя, Bluetooth, CD-ченджером на 6 дисков и боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом.

Читайте также: