В Volvo готовы представить спортивную версию XC60

находится в категории Volvo XC60, Новости

KPOCCOBEP.su_Volvo-XC60_008.jpgАвтопроизводители вовсю готовятся к крупнейшему в автомире мероприятию осени - сентябрьскому международному автошоу во Франкфурте. Компания Volvo планирует представить там спортивную версию кроссовера XC60, которая получила название R-Design. В продажу в Европе кроссовер поступит сразу после выставки, а вот россиянам придется подождать до следующего года.


Volvo XC60 R-DesignВизуально новинку можно будет отличить от серийного автомобиля по модернизированной решетке радиатора, измененным корпусам зеркал заднего вида, накладкам на пороги кузова, особым 18-дюймовым колесным дискам из алюминиевого сплава, предназначенным исключительно для R-Design. Салон кроссовера “обогатился” спортивными креслами с боковой поддержкой и логотипом R-Design на подголовниках, новым оформленим приборной панели, а также спортивным рулем и накладками на педали из аллюминия.

Также “сорткар” будет оснащен модернизированной подвеской с более жесткими амортизаторами. При этом никаких изменений в тормозной системе и двигателях не планируются. В Вольвj, видимо, решили ограничиться внешними косметическими изменениями.

Читайте также: