GM оклемался и строит планы на будущее

находится в категории Cadillac SRX, Новости

Cadillac SRXЕще совсем недавно казалось, что известнейшему автопроизводителю General Motors пришел конец. Но вот GM наконец пришел в себя и даже строит планы на будущее. На днях глава компании Боб Лутц поведал миру об амбициозных планах корпорации и, в частности, о планах продвижения марки Cadillac.


GM ни в коем случае не собирается отказываться от бренда Cadillac, который является важнейшим направлением компании. Более того, Лутц пообещал, что каждый из заявленных проектов будет реализован. Концерну нужно подниматься и развиваться, а это невозможно без пополнения модельного ряда.
Cadillac SRXСкорее всего, GM в первую очередь обратит свое внимание на модель CTS Coupe, которая была представлена как концепт еще полтора года назад. На выставке автомобиль имел успех, но не вошел в серию из-за кризиса. Наиболее реальным вариантом развития эксперты считают смену поколений популярного кроссовера SRX. Модель уже несколько устарела, но она всегда отличалась комфортом и надежностью.Также американцы развивают купе CTS. Автомобиль выйдет в новой версии под названием CTS-V. Машину оснастят бензиновым двигателем V8, мощность которого составит 556 л.с.

Читайте также: