Ателье SKN поработало над BMW X6

находится в категории BMW X6, Новости

BMW X6Кроссовер BMW X6 появился совсем недавно, но уже неоднократно подвергался обновлениям. Это связано не с какими-то недоработками, а скорее навязано лозунгом “нет предела совершенству”. Чего стоит одна только заводская версия автомобиля с 555-сильным битурбомотором.


Казалось бы, круче BMW X6 M уже ничего не придумаешь. Но мало кому известная компания SKN выпустила прямого конкурента заводскому красавцу - свою альтернативную версию сверхмощного внедорожника. Инженеры взяли за основу своей модели версию с двигателем V8 мощностью 408 л.с., и, поработав над ним, нарастили мощность до 505 л.с.

Ferrari FS 599 FuoristradaНовая модификация BMW X6 с полным приводом разгоняется до 100 км/ч за 4,6 секунды (что почти на секунду меньше, чем у оригинала). Максимальная скорость автомобиля ограничена электроникой на 250 км/ч.

Тюнинг предполагает возможность установки 22-х и 23-х дюймовых дисков и спортивных пружин, укороченных на 40 мм. Внешние изменения также коснулись кузовного обвеса с передним бампером, который стал более агрессивным. На заднем бампере появилась накладка-диффузор. А на пятой двери и на крыше теперь есть новый спойлер.

Читайте также: