Acura MDX подвергся серьезному рестайлингу

находится в категории Acura MDX, Новости

kpoccobep.su_acura_mdx_029.jpgКомпания Acura в этом году всерьез взялась за модернизацию своих автомобилей. Несколько дней тому назад были опубликованы первые фотографии кроссовера RDX. А сегодня стали известны подробности рестайлинга MDX 2010 модельного года.


Кроссовер сильно изменится внешне. У него будет новая “щитообразная” радиаторная решетка, которая уже становится фирменным знаком Acura, и усовершенствованная задняя оптика с яркими светодиодами. Изменится форма бамперов и капота, появятся новые легкосплавные диски на 19 дюймов. В салоне MDX 2010 года будет отличная кожа и новое оформление передней панели. Для большей эргономики были смещены подголовники передних кресел. Были оптимизированны органы управления на центральной консоли и комбинация приборного щитка. Руль стал удобнее - его обшивка теперь куда толще. Все лампочки в салоне заменены на светодиоды.

kpoccobep.su_acura_mdx_032.jpgИз интересных дополнений в электронике следует назвать 8-дюймовый многофункциональный экран системы навигации, доступность мультимедийного комплекса для пассажиров во втором и третьем рядах, три режима работы камеры заднего вида. В версиях кроссовера без навигационной системы изображение с камеры проецируется в левую часть салонного зеркала.

300-сильный бензиновый 6-цилиндровый мотор на 3,7 л. также модернизирован. Инженеры заново взглянули на гидроусилитель руля и заднюю подвеску.

Читайте также: