Chevrolet Captiva - идеальное сочетание цены и качества

находится в категории Chevrolet Captiva, Тест-Драйв

Chevrolet CaptivaКроссовер Chevrolet Captiva в России начали собирать в ноябре 2008 года на заводе в Шушарах под Питером. Инвестиции в предприятие составили 300 млн долларов, а в год с конвейера планировалось выпускать до 70 000 автомобилей. Цена за машины российской сборки приблизительно должна была составить 26 000 -29 000 долларов. Этим планам помешал мировой экономический кризис, и завод в Шушарах с конца апреля до начала августа Каптиву не выпускал.


Не смотря на относительную дешевизну, Captiva это стильный и вполне достойный европейский автомобиль, дизайн и сборка которого не вызывает замечаний. Кроссовер оснащается 2,4 л. 4-х циллиндровым мотором мощностью 133 л.с. До 100 км/ч он разгоняется всего за 11,5 сек.

В условиях бездорожья Captiva выше всяких похвал. Ямы и колдобины кроссовер проскакивает практически не напрягаясь. Расход топлива в среднем составляет 9 л. на 100 км.

Chevrolet CaptivaВнутри внедорожника Швероле просторно. Визуально салон расширяется за счет больших дверей. Все пассажирские места комфортны - можно свободно разместиться и на задних сидениях. 7-местный салон легко трансформируется. Можно собрать задний ряд кресел и получить вместительный багажник.

Уже в базовой комплектации кроссовер оснащается полным электропакетом, кондиционером, CD-магнитолой.

Использована информация с сайта http://www.novgorodauto.ru/news/automir/full/8316/

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также:

  • Chevrolet приступил к тестам Captiva
    Chevrolet наконец-то приступил к дорожным тестам обновленного паркетника Captiva, который появится н
  • Renault Koleos или Volkswagen Tiguan?
    Еще не так давно компактные кроссоверы были представлены только корейскими и японскими автомобилями.
  • Тест-драйв Chevrolet Captiva
    Chevrolet Captiva изначально был создан для европейских покупателей. Поэтому корейские разработчики