Двойная премьера от Subaru

находится в категории Subaru Outback, Новости

Subaru OutbackЕжегодная выставка в Нью-Йорке в этом году богата на события. Компания Subaru устроила сразу две премьеры – седана Legacy и кроссовера Outback. Изначально новинки будут продаваться исключительно на американском автомобильном рынке, куда они должны поступить летом. Сборка моделей производится в Индиане (США).


Седан Legacy - новый конкурент американских седанов D класса. Outback ставит перед собой куда более амбициозную задачу. По планам компании-производителя, новый кроссовер должен обойти по продажам всех представителей своего класса в США.

Subaru OutbackВ длинну Outback меньше предшественников на 20 мм (4,71 м), зато в ширину он “вырос” на целых 5 см до 1,82 м. Колесная база автомобиля выросла на 70 мм. Новинка обладает симметричным полным приводом и обвесом, характерным для внедорожников. В Outback дорожный просвет увеличен до 22 см.

Subaru Legacy будет иметь всего два двигателя: 2,5 л. 170-сильную атмосферную «четверку», либо вариатор Lineartronic, и 3,6 л. мотор, обладающий мощностью 256 л.с.

К недостатком Outback можно отнести отсутствие яркой индивидуальности, о наличии фирменного стиля автомобилей Subaru не может быть и речи.  Если не обращать внимания на эмблемы, можно сказать что он выглядит как обыкновенный азиатский автомобиль. Назвать марку в таком случае будет крайне затруднительно.

Читайте также: