Обновленный кроссовер Mazda CX-7

находится в категории Mazda CX-7, Новости

kpoccobepsu_new_mazda-cx-7_001.jpgНа международной автомобильной выставке в Торонто (13.02.09) состоится премьера новой версии кроссовера Mazda CX-7. Автомобиль получит разнообразные варианты двигателей, значительно больше жесткий кузов, сниженный уровень шума и вибраций, а также немного другое оформление передней и задней части кузова.


Основные изменения во внешности автомобиля – это выполненный в стиле новых Mazda3 и MX-5 передний бампер с большим пятиугольным воздухозаборником в центре и характерными вентиляционными секциями по бокам, а также другое оформление нижней “челюсти” заднего бампера. По словам представителей Mazda, в отделке Mazda CX-7 будут использоваться более качественные материалы, а на центральной консоли появятся иные дефлекторы системы вентиляции и два больших информационных дисплея – цветной (диагональ – 10,41 сантиметра) и черно-белый (диагональ – 8,89 сантиметра). В салоне также изменится комбинация приборов, у которых цвет подсветки вместо красного станет белым, появится система Bluetooth hands-free для мобильного телефона и система слежения за “мертвыми зонами”.kpoccobepsu_new_mazda-cx-7_003.jpg

Для CX-7, помимо прежнего бензинового турбомотора объемом 2,3-литра, теперь будет предлагаться 161-сильная атмосферная 2,5-литровая “четверка”, которая сможет работать в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. В США кроссовер, оснащенный таким мотором, получит привод только на переднюю ось.

Точные цены и дата выхода на рынок обновленного кроссовера Mazda CX-7 пока не известны.

источник http://auto.lenta.ru/news/2009/02/12/mazdacx/

Читайте также: