Новая версия Toyota RAV4 уже в России!

находится в категории Toyota RAV4, Новости

RAV4Российское подразделение Тойоты в июне начинает продажи обновленного кроссовера RAV4. В России автомобиль будет предлагается с двумя двигателями на выбор: 2-х литровым 152-сильным мотором и 2,4 литровым 170-сильным. Оба двигателя работают с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с 4-ступенчатой коробкой-автоматом. Версия автомобиля с 2,4-литровым двигателем комплектуется только автоматом.


В новой версии кроссовера с 2-х литровым мотором были изменены передний бампер и фары головного света, хромированные противотуманники и дизайн радиаторной решетки. Сзади появились новые светодиодные фонари.

RAV4RAV4 с 2,4-литровым двигателем изменился гораздо сильнее. Колесная база автомобиля увеличилась 100 мм. Ее длина теперь составляет 2,6 м. Это позволило увеличисть объем багажника на 130 литров. Кроме того, в салоне стало куда просторнее. Модель  предлагается в комплектациях Стандарт, Стандарт плюс, Комфорт, Комфорт плюс, Элеганс, Престиж.

В комплектации “Комфорт” и выше, кнопки управления аудиосистемой, голосовыми командами, дисплеем приборной панели и Bluetooth Hands-free расположены на руле. Автомобиль оборудован электрохромным салонным зеркалом, датчиками дождя и света.

Обновленный кроссовер собирается в Японии. В России цены на новинку начинаются с 999 000 рублей.

Читайте также: