Hyundai IX55 теперь и в России

находится в категории Hyundai IX55, Новости

Hyundai IX55Hyundai начинает продажи своего нового полноразмерного кроссовера ix55 в России.
Гармоничные пропорции, плавные изгибы кузова и большая площадь остекления подчеркивают неординарный облик этого SUV – он совсем не кажется агрессивным. Как отмечается в пресс-релизе компании, особенно ценен он будет большим семьям – в Hyundai ix55 с комфортом может разместиться до 7 человек.

V-образный двигатель объемом 3.8 литра развивает мощность в 260 лошадиных сил и работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.


В комплектации входят двухзонный климат-контроль с возможностью управления со второго ряда, кожаный салон, ксеноновые фары головного света, система доступа Smart Key и электропривод двери багажника. С полным приводом Hyundai ix55 может преодолеть подъем с углом наклона до 35,5 градусов. С легким бездорожьем помогут также справиться 20,5-сантиметровый дорожный просвет и небольшой передний свес. Благодаря малому радиусу поворота – всего 5,6 м, на автомобиле будет несложно маневрировать в тесных городских условиях.

KPOCCOBEP.su_Hyundai-IX55_012.jpgИнтерьер выполнен в двух тонах. Округлая приборная панель и мягкая синяя подсветка комбинации приборов сразу настраивают на спокойное и комфортное вождение. Среди опций, которыми оснащается Hyundai ix55 можно отметить мощную аудиосистему Infinity, навигационный комплекс, кожаный салон, электропривод водительского кресла по 10 позициям, двухзонный климат-контроль, электропривод задней двери, парктроник, ксеноновые фары, система доступа Smart Key и электропривод двери багажника.

Российским покупателям будут предложены три комплектации по цене от 1 472 900 до 1 598 900 рублей.

Читайте также: