Преображенный Range Rover

находится в категории Новости

Range RoverНа автосалоне в Нью-Йорке были представлены обновленные Range Rover и Range Rover Sport 2010 модельного года. С первого взгляда заметить различия между старыми и новыми моделями довольно сложно, но на самом деле и во внешности и в интерьере многое поменялось.


Внешние изменения Range Rover и Range Rover Sport коснулись, прежде всего, передней части автомобилей. Модели оснащены новыми бамперами, фарами со светодиодами, измененными радиаторными решетками и боковыми вентиляционными отверстиями. Изменения интерьера больше коснулись модели Range Rover Sport. Теперь салоны автомобилей стали еще комфортнее для водителей и пассажиров. Автомобили по-прежнему имеют роскошный интерьер, отделку, выполненную из дорогих и качественных материалов.

Range Rover теперь оснащается двигателем V8 объемом 5 л., мощностью 510 л.с. В качестве более экономного варианта предлагается тот же агрегат, но мощностью 375 л.с. Или турбодизель мощностью 245 л.с. Все моторы работают в паре с автоматической трансмиссией. Кроме того в автомобилях Range Rover теперь устанавливают обновленные тормоза, камеры кругового обзора и систему Terrain Response.

Читайте также: