GMC Terrain 2010 выйдет этой осенью

находится в категории Новости

GMC TerrainУже в сентябре этого года на рынке появится новенький кроссовер GMC Terrain 2010 модельного года. И вот на днях компания-производитель объявила его стоимость.


Стоимость автомобиля будет различаться в зависимости от вариантов привода и двигателя. Кроссовер GMC Terrain с передним приводом будет стоить $24 995, а за полноприводный автомобиль покупателю придется отдать уже $26 745. Базовым двигателем этой модели является 4-цилиндровая установка, объем которой равен 2,4 л., а мощность составляет 182 лошадиных силы.

GMC TerrainСтандартная комплектация кроссовера включает в себя 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, неплохую аудиосистему с 6 динамиками и разъемом под USB, камеру заднего вила, 6 подушек безопасности, а также систему динамической стабилизации.

В более дорогую версию кроссовера SLT2 включена кожаную отделку салона, фирменная аудиосистема Pioneer и люк. Такой автомобиль покупателям обойдется в $29 995. На выбор будет предложен  2,4-литровый бензиновый двигатель и 265-сильный мотор V6 объемом 3 л. В эту комплектацию входит навигационная система и DVD для пассажиров.

Читайте также: