Chevrolet Captiva - почти луноход

находится в категории Chevrolet Captiva, Новости

Chevrolet CaptivaНеобычный подарок поклонникам Chevrolet Captiva сделала фирма Fahrmitgas из Германии. Компания создала особую версию кроссовера под названием MOONLANDER. Выпуск новинки приурочен к сороковой годовщине посадки на Луну космического корабля «Аполлон 11», которая состоялась 20 июля 1969 г.


Chevrolet CaptivaMOONLANDER станет коллекционным автомобилем. Он существует только в 40 экземплярах и выполнен в черно-белом цвете с аэрографией кузова. Дизайнеры украсили задние стекла зеркальной тонировкой и занизили подвеску автомобиля на 35 мм. Таким образом кроссовер был стилизован под космический корабль. На центральной консоли располагается памятная табличка, посвященная достижению американцев.
На немецком рынке особая серия кроссовера будет предлагается с двумя бензиновым моторами, которые могут работать на сжиженном природном газе. Это 2,4-литровый 4-х цилиндровый двигатель мощностью 136 л.с. для автомобилей с передним приводом, и 3,2-литровый агрегат в 230 л.с. для полноприводных версий.

Читайте также: