Volvo XC70 - лучший друг животных

Mitsubishi_Outlander___dakar__3.jpgКаким только испытаниям не подвергают автомобили в Америке! Недавно организация, занимающаяся безопасностью животных Bark Buckle UP провела тесты для определения наиболее комфортных автомобилей для путешествия с животными. В результате испытаний были отобраны 10 машин от разных автопроизводителей.


По мнению экспертов, одним из самых безопасных для путешествия с животными, является кроссовер Volvo XC70. В Вольво был разработан особый барьер, который при аварии способен выдержать вес животного и обезопасит пассажиров. Из кроссоверов также был отмечен Subaru Tribeca, камера заднего вида которого позволят избегать наездов на животных, которые находятся за машиной. Кроссовер получил 5 звезд на краш-тестах, а значит, он абсолютно безопасен для пассажиров и зверей.

Misubishi Outlander был высоко оценен благодаря его боковым подушкам безопасности и систематизированному багажному отделению, из-за которого в случае аварии все предметы остаются на местах, а не летают по салону. Mazda5 признанна удобной для животных из-за наличия раздвижных задних дверей, подушек безопасности, крепления для клетки с собакой.

KPOCCOBEP.su_Hyundai-Tucson_007.jpgHyundai Tucson и Kia Borrego удовлетворили комиссию за счет систем климат-контроля и тонировки, которая не допускает перегрева животного, боковых подушек безопасности, камеры заднего вида.

Топ-10 продолжили Dodge Journey, Ford Flex, GMC Arcadia, Jeep Liberty.

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также: