Автошоу в Нью-Йорке

Mercedes-Benz E63 AMGВ среду 8 апреля в Нью-Йорке стартовал ежегодный автосалон. На автошоу этого года состоится около 12 мировых премьер от известнейших автомобильных компаний. Одной из главных премьер этого года специалисты называют новый E63 AMG от Mercedes-Benz, трансмиссия и новая топливосберегающая технология которого позволяет сэкономить до 12% топлива по сравнению с более ранними моделями.  Эксперты также отмечают  Jeep Grand Cherokee и Subaru Legasy, концепты кроссовера от Hyundai, кроссовер от GMC.


Kia ForteК громким премьерам автошоу-2009 в Нью-Йорке можно отнести 4-х дверный седан ZDX от Acura. Автомобиль должен поступить в продажу осенью и будет немного отличаться от представленного на выставке образца. Компания BMW в Нью-Йорке представлена новыми версиями своих знаменитых моделей - внедорожника X5М и кроссовера X6М.

Nissan 370Z “Nismo”Hyundai собирается выступить с прообразом рестайлингового Santa Fe, официальная премьера которого запланирована на начало 2010 года. Kia выступает с моделью Forte, которая, по мнению компании, призвана заменить Spectra. Nissan представляет  автомобиль премиум-класса - кабриолет с жесткой крышей 370Z “Nismo”. Chrysler продемонстрирует переделанный Jeep Grand CherokeeMitsubishi Outlander GT Prototype. Mazda выставляет опционально улучшеный CX-9, а Scion готовится к премьере экономичной 2-х дверной Toyota iQ.

Читайте также: