KIA привезла в Россию Sorento и Mohave

находится в категории Kia Sorento, Новости

new_Kia_Sorento_2.jpgРоссийское представительство компании KIA Motors официально представила два новых кроссовера. Это второе поколение Sorento и Mohave. Презентация состоялась в посольстве Республики Корея в Москве.


Соренто второго поколения имеет несущий кузов, а также новые 6-ти скоростные коробки передач (механическую и автоматическую). Кроссовер расчитан на 7 мест и оснащен панорамным люком. Силовой каркас кузова кроссовера получил «пять звезд» EuroNCAP за безопасность. Также безопасность пассажиров и водителя обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности (в базовой комплектации), надувные шторки, ABS, система курсовой устойчивости ESC и DBC.

Kia Mohave9 сентября в России начнутся продажи Sorento с бензиновым мотором объемом 2,4 л., мощность которого составляет 174 л.с. Версия автомобиля с 2,2 л. турбодизелем (197 л.с.) появится в ноябре.

Кроссовер будет представлен в трех уровнях оснащения: Classic+, Luxe+, Executive+.

Полноразмерный внедорожник Mohave оснащается V-образным 6-цилиндровым дизельным агрегатом мощностью 250 л.с., регулируемой пневматической подвеской, комплексом электронных систем. В продажу Mohave поступит в конце осени.

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также: