Одна машина - два имени

находится в категории Hyundai Tucson, Новости

KPOCCOBEP.su_Hyundai-Tucson_008.jpgПосле презентации нового поколения Hyundai Sonata на автовыставке в Лос-Анджелесе, Хюндай представил публике кроссовер Tucson, известный в Европе под именем ix35.


Новое поколение Tucson имеет абсолютно другой дизайн экстерьера, который сделал автомобиль ярким и современным. Салон, отделанный дорогими материалами, теперь больше похож на интерьер элитных машин. Новинка длиннее предшественника на 8 см и 2,5 см шире. При этом масса модели уменьшилась на 27 кг.

KPOCCOBEP.su_Hyundai-Tucson_002.jpgВ салоны в США кроссовер поступит в конце месяца. Он будет выпускаться с 4-х цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,4 л. мощностью 176 л.с. В базовой комплектации мотор комплектуется с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Автоматическая трансмиссия возможна только за дополнительные деньги.

Расход топлива с механической коробкой передач и передним приводом составляет 10 л. на 100 км в городе, на трассе - 7,6 л. на 100 км. Стоимость кроссовера в базовой комплектации составит менее $20 тыс.

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также:

  • Сколько стоит Hyundai Tucson?
    После презентации нового поколения кроссовера Tucson на автосалоне в Лос-Анджелесе, Hyundai объявил
  • Hyundai ix35 - Sexy Utility Vehicle (видео)
    Hyundai, не дожидаясь открытия международного автосалона во Франкфурте, где компания намерена презен
  • Hyundai во Франкфурте
    Компания Хюндай привезла на Международный Автосалон сразу несколько новинок. Одной из самых ожидаемы