Hyundai во Франкфурте

находится в категории Hyundai Tucson, Новости

SonataКомпания Хюндай привезла на Международный Автосалон сразу несколько новинок. Одной из самых ожидаемых стало новое поколение Sonata. Кроссовер увеличился в размерах и стал гораздо надежнее в техническом отношении. К тому же, производители обещают, что эта модель будет доступнее кроссоверов конкурентов.


В Европе новинка будет выходить под именем i40. Ленейка двигателей будет представлена 2-х литровыми бензиновыми моторами мощностью 144 л.с. и 165 л.с. Дизельный мотор на 2,4 л. появится не раньше следующего года.
ix35Преемник Tucson, новый кроссовер ix35 будет представлен с двумя бензиновыми движками: 2-х литровым
мощностью 163 л.с. и 1,6 л., мощностью 140 л.с.; а таке тремя дизелями, в т.ч. 1,7-литровым мощностью 115 л.с. 2-х литровый дизель выйдет в двух вариантах мощности: 136 л.с. и 184 л.с. Все двигатели будут комплектоваться с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
На автошоу будет представлен и электромобиль i10 Electric, мощность мотора которого составляет 49 киловатт.

ix MetroНо самой яркой премьерой Hyundai все-таки является ix Metro, под капотом которого находится гибридная силовая установка, состоящая из 123-сильного литрового 3-х цилиндрового турбомотора и 7-сильного электромотора. Установка генерирует крутящий момент в 157 Нм. Автомобиль комплектуется 6-скоростной коробкой передач с двойным сцеплением.

Использованы фотографии с сайта http://autoweek.ru/review/news/autosalons/21553/

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также: