Hyundai ix55 поступила к российским дилерам

находится в категории Hyundai IX55, Новости

Hyundai ix55Российское представительство компании Hyundai объявило об официальном поступлении на российский рынок новой модификации внедорожника ix55. Автомобиль получил мультимедийную систему, которая включает в себя DVD-проигрыватель, камеру заднего вида, возможность подключения внешних устройств по Bluetooth и навигационную систему с картами российских городов.


Навигация с картографией NavTeq гарантирует автомобилю ix55 детальное покрытие пяти городов-миллионников (Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Нижнего Новгорода), а также Московской и Ленинградской областей. Также, в зону полного покрытия будут входить еще более 50 городов и 20 областей.

На российском рынке внедорожник южнокорейской марки будет предложен покупателям с 239-сильным (451 Нм) дизельным двигателем объемом три литра, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также с 3,8-литровым бензиновым мотором V6, развивающим 264 лошадиные силы.

Цены на выше представленные машины будут начинаться  от 1 миллиона 919 тысяч 900 рублей. Цена Hyundai ix55 в комплектации с мультимедийной системой обозначена в 1 миллион 959 тысяч рублей.

Читайте также: