Lincoln модифицировал свои кроссоверы

находится в категории Новости

Lincoln MKT Town Car LiveryКроссовер американской марки Lincoln был сильно модифицирован. Итогом этого процесса стало появление в производственной гамме марки двух новых версий автомобиля, которые предназначаются для самых придирчивых клиентов.


Lincoln MKT Town Car Livery будет отличаться от стандартной модели не только несколько увеличенным пространством для ног задних пассажиров, но и улучшенной отделкой – для оформления салона будут использованы более дорогие сорта дерева и кожи. Также, у правого пассажира заднего дивана есть собственный пульт управления передним сиденьем – в случае необходимости он может его отодвинуть. Кроме того, пассажиры второго ряда могут воспользоваться собственной розеткой, USB-портом или Wi-Fi-точкой доступа в Интернет.

Такие же блага цивилизации доступны и пассажирам второй модификации кроссовера, Lincoln MKT Town Car Limousine. Правда свободного места у них куда больше: ради этого колесную базу лимузино-кроссовера растянули до шести метров.

Официальных изображений этого транспортного средства пока нет, однако известно, что оно будет предлагаться исключительно с полным приводом и усиленной подвеской. Под капотом скрывается 3,5-литровый шестицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом. Более короткая модификация может быть как полно-, так и переднеприводной.

Премьера обеих модификаций кроссовера  прошла на специализированной выставке International LCT,  в Лас-Вегасе, США.

Читайте также: