BMW X3 признан в Германии самым лучшим внедорожником

находится в категории BMW X3, Новости

BMW X3Спустя несколько недель после своего появления BMW X3 получил титул «Внедорожник 2011 года».  Новая модель стала любимцем читателей специализированного немецкого журнала «Off Road» в категории «SUV».


Напомним, что с 1982 года читатели журнала ежегодно принимают участие в выборе самых популярных внедорожников на рынке, в этом году в опросе участвовала 101 модель, а голосование проводилось в восьми категориях.

Весной 2011 года линейка двигателей BMW X3 должна пополниться новыми модификациями и будет включать в себя два бензиновых и два дизельных агрегата мощностью от 135 кВт/184 л.с. до 225 кВт/306 л.с. В зависимости от варианта двигателя новый BMW X3 в базовой комплектации или в качестве опции будет оснащаться восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Его ходовая часть, разработанная полностью заново, гарантирует новинке большое преимущество в плане маневренности и комфорта по сравнению с предшествующей моделью.

Благодаря багажному отсеку, объем которого составляет от 550 до 1600 литров, и системе складывания задних сидений 40 : 20 : 40, новый BMW X3 обладает наибольшей вместимостью и имеет очень хорошие возможности трансформации в сегменте. Также, на выбор покупателям будет предложен набор инновационных элементов оснащения, а также систем помощи водителю и мобильных служб BMW ConnectedDrive, что не имеет аналогов среди конкурентов. Так, новый BMW X3 – это единственная модель в своем классе, которая может оснащаться проекционным дисплеем и может гарантировать возможность пользования Интернетом прямо в автомобиле.

Читайте также: