Toyota Vanguard скоро появится в России

находится в категории Новости

Toyota VanguardРаньше этот роскошный кроссовер продавался только в Японии. Но, в связи с кризисом и падением продаж, Тойота решила расширить ареал распространения Toyota Vanguard и на другие страны, в число которых вошла и Россия.


Кроссовер предназначен скорее для семейных людей, которые часто ездят за город. В автомобиле удобно путешествовать и перевозить объемные и тяжелые грузы. Под капотом распологается мощный бензиновый двигатель на 2,4 литра, мощность которого составляет 170 л.с. Автомобиль оборудован 4-х ступенчатой автоматической КПП.

Toyota VanguardToyota Vanguard сложно отнести к бюджетным машинам. В стандартную комплектацию входит климат-контроль, электропривод водительского сидения, кожаный салон, CD-чейнджер, а также третий ряд сидений. Кроссовер шире RAV4 на 20 мм и выше на 40 мм. На рынке Toyota Vanguard позиционируется как конкурент Nissan X-Trail, Hyundai Santa Fe, Chevrolet Captiva и Mazda CX-7. Стоит Toyota Vanguard недешево - 1 млн. 390 тыс. рублей. Но, следует учитывать, что Toyota в России пользуется большим спросои. Поэтому Vanguard, скорее всего, ждет успех.

Читайте также: