BMW готовит премьеру в Лос-Анджелесе

находится в категории BMW X6, Новости

ActiveHybrid X6Концерна BMW основательно подготовился к участию в международном автосалоне в Лос-Анджелесе. На престижной выставке автогигант представит сразу три модели.


Руководство баварского концерна официально подтвердило, что в США состоятся премьеры кроссовера ActiveHybrid X6, седана ActiveHybrid и концепт-кара Vision EfficientDynamics.

ActiveHybrid X6Продажи гибридного ActiveHybrid X6 в США начнутся сразу после презентации. Кроссовер, оснащенный бензиновым двигателем мощностью 400 л.с. и двумя электромотрами, может на электротяге на скорости до 60 км/ч проехать почти 3 км. До 100 км/ч новинка разгоняется за 5,6 сек, максимальная скорость ограничена 210 км/ч. При этом гибридный кроссовер позволяет сэкономить почти 20% топлива по сравнению с бензиновыми аналогами.

Седан BMW ActiveHybrid 7-й серии оснащается гибридной установкой, которая состоит из 4,4 л. бензинового мотора и одного электрического. Суммарная мощность седана составляет 455 л.с.

На выствке покажут и концепт Vision EfficientDynamics. Автомобиль имеет турбодизельный 3-х цилиндровый двигатель и два электрических, которые сумарно вырабатывают 356 л.с. и 800 Нм крутящего момента.

На Кроссоверы заходят по следующим фразам

Читайте также:

  • Автошоу в Нью-Йорке
    В среду 8 апреля в Нью-Йорке стартовал ежегодный автосалон. На автошоу этого года состоится около 12
  • Jeep «заряжается»
    В Интернете постепенно появляется информация о следующем поколении “мускулистого” внедорожника Jeep
  • Jeep Grand Cherokee стал более европейским
    Одна из премьер Нью-Йоркского автосалона - Jeep Grand Cherokee четвертого поколения  построен на пла